Меню Закрыть

Цифровые образовательные ресурсы

О самообразовании…

Дорогие ребята!

Быть образованным – это классно. Ведь вы можете делиться своими знаниями с другими людьми, учить их тому, чтобы они тоже стремились к самосовершенствованию.

В процессе самообразования вы научитесь находить информацию любыми способами, расширите свои знания, ваш кругозор, а также мотивирует к дальнейшему обучению.

Английский философ Герберт Спенсер говорил, человечество развивалось  лишь путем самообразования, и для того, чтобы достичь лучших результатов, каждый человек должен развиваться отчасти тем же путем. Ребята! Предлагаю не ограничиваться школьной программой и учебником. Стремитесь к познанию! 

Перейдя по указанным ссылкам  вы найдете массу интересного и полезного для изучения и последующего обсуждения на уроках английского языка.

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Цикл бесплатных уроков, подготовленных преподавателями образовательного центра “Лингва.ру”. Курс включает обзор основных грамматических структур (времена, пассивный залог, модальные глаголы и др.).
Цикл бесплатных уроков

Для вас аудиоуроки, учебники, словари, книги, тексты песен, анекдоты, идиомы, загадки и многое другое
Английский – просто!
Электронные образовательные ресурсы
Puzzle English
English Page
English Study Cafe

Часто сталкиваюсь с тем, что учащиеся испытывают трудности в запоминании форм неправильных  глаголов английского языка. В помощь вам замечательный сайт, где все неправильные глаголы сгруппированы по определенным признакам – это упрощает их запоминание. Кроме того, на этом  сайте вы сможете пройти тест на знание неправильных глаголов и проверить свои знания по данному разделу.

Как выучить английские неправильные глаголы

Если у вас есть трудности с английской орфографией, вам будет полезен портал для практики  правописания слов MySpelling